Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Индивидуальные поездки для детей на Кипр

Индивидуальные поездки для детей на Кипр

Детские языковые лагеря на Кипре

Детские языковые лагеря на Кипре - это идеальное место для активных детей, тех, кто мечтает провести каникулы, не только загарая и купаясь в бассейнах, но и повышая уровень знаний своего английского.

Добро пожаловать на Кипр!

Опыт общения в разношерстной среде сверстников из разных стран мира дает много больше в познании, чем его изучение языка по книжкам. Дети общаются на совершенно разные темы, расширяя свой кругозор. Большим преимуществом в обучении в детских лагерях на Кипре является интерактивная форма преподавания, которая заключается в том, что учащиеся полностью вовлекаются в процесс обучения посредством проведения всевозможных ролевых игр, обсуждения стандартных жизненных ситуаций, дискуссионных классов и многого другого. В будущем это поможет проявить свои лидерские качества и аргументированно отстаивать свою позицию.

Времяпрепровождение

Тест по приезду является обязательным условием распределения в группу. В первой половине дня на уроках изучаются основные языковые навыки, письменная и устная речь, умение слушать чтение, отрабатывается произношение. Во второй половине дня детям позволяют вдоволь насладиться всеми прелестями каникул на солнечном острове. Среди прочего бассейны и аквапарки, спортивные мероприятия, в числе которых и водные виды спорта, парусный спорт и виндсерфинг, экскурсии на яхтах, , а также сафари на верблюдах, картинг и многие другие.

Экскурсионно развлекательная программа включает в себя посещение основных достопримечательностей острова, горы Афродиты, археологического парка на острове Пафос, поход в горы Троодос и осмотр великолепных рек и водопадов. Ребятам представиться возможность попробовать свои силы в стрельбе из лука, покататься по горам на горных велосипедах, смогут освоить скалолазание и заночевать в кемпинге.

Некоторые лагеря, такие, как например Malvern House предоставляют возможность отдыхать и учиться вместе с родителями. Это делает времяпрепровождение еще более интересным. Днем ребенок ходит на занятия в языковую школу, а вечером проводит время с семьей в кругу своих близких людей.

Каникулы в детском языковом лагере на Кипре принесут массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Активный отдых в сочетании с интересными занятиями английским языком не позволят ребенку скучать и дадут положительный заряд на предстоящий учебный год.