Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Бесплатные консультации по высшему образованию!

Бесплатные консультации по высшему образованию!

МЕЧТАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, НО НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Мы поможем Вам разобраться, расскажем о всех нюансах и подводных камнях!

Только 5 июня в нашем офисе в Челябинске состоятся БЕСПЛАТНЫЕ консультации по высшему образованию в Великобритании, США и Китае.

ГДЕ и КОГДА? Свердловский проспект 58А (офис компании «Аэро-Вектра»), 5 июня.

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО? -  школьникам старших классов и их родителям, студентам, планирующим обучение в магистратуре.

КТО ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ? - наши партнеры, представители крупнейшего образовательного концерна INTO University Partnerships – Мила Гагарина и Анжелика Челышева (г. Москва). 

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ? – Звоните по телефону 242-03-90 или пишите на почту expo@aerovectra.ru (в письме укажите Ваше имя и контактный телефон).

КРАТКО ОБ INTO -  уникальный совместный проект, объединяющий ведущие британские, американские и китайские университеты. Задача партнерства состоит в поиске талантливых и мотивированных студентов по всему миру, их подготовке к обучению в высшей школе и обеспечению гарантированного зачисления в университеты Великобритании, США и Китая.

Зачисление в университеты возможно на программы бакалавриата и магистратуры напрямую или через подготовительные программы INTO. 

Подготовительные центры INTO являются отделениями университетов и, располагаясь на их территории, сочетают лучшие ресурсы ведущих ВУЗов страны и большие возможности частных вложений. Преимущество центров заключается в том, что они дают студентам INTO полный статус студентов университета и обеспечивают мотивирующую академическую среду. Это означает доступ ко всем ресурсам университета, библиотекам, спортивным центрам, компьютерной сети, студенты живут и учатся в университете, участвуя в студенческой жизни.

Для университетов в Великобритании и США доступны стипендии до 50% от стоимости обучения в зависимости от успеваемости студентов.

Подробнее об университетах можно прочитать на сайте INTO - www.intostudy.com/ru-ru/universities

Остались вопросы? Звоните по тел. (351) 242-03-90 или пишите на почту expo@aerovectra.ru