Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

День международного образования в Челябинске и Тюмени.

День международного образования в Челябинске и Тюмени.

Информационный партнер

Компания «Аэровектра» приглашает всех желающих посетить выставку по обучению за рубежом

15 ноября - Тюмень - отель "Ремезов", Грибоедова 6 корпус 1/7, 15 ноября c 11:00 до 17:30

16 ноября - Челябинск - отель "Holiday Inn", Университетская Набережная, 18, 16 ноября c 12:00 до 18:00

В ходе мероприятия представители образовательных учреждений из разных стран мира предоставят уникальную возможность узнать всё об образовании за рубежом из первых рук. Вход свободный!

ВНИМАНИЕ! Акция «Летние каникулы.Раннее бронирование»!:

Скидка 30% на услуги по оформлению на любую языковую программу - каждому посетителю выставки!

Получить купон-скидку можно ТОЛЬКО на выставке! Скидка будет действовать до 15 января 2015г.!

ВНИМАНИЕ! Акция «Заключи договор на выставке»!:

Только в рамках выставки «День международного образования»  Вы сможете получить уникальную скидку в размере 50%  на услуги по зачислению в учебные заведения, представленные на выставке.

Почему к нам обязательно нужно прийти?

  • Для школьников и их родителей будет предложен широкий выбор программ получения среднего образования, а также программ подготовки для успешного поступления в зарубежный ВУЗ.
  • Студенты смогут познакомиться с программами получения степеней бакалавра и магистра, перевода из российского университета в зарубежный. В том числе будут представлены последипломные программы, а также профессиональные и экзаменационные курсы иностранных языков.
  • Специалисты и владельцы компаний смогут найти для себя интересные предложения профессиональных тренингов, стажировок, а также профессиональные и бизнес-курсы иностранного языка для желающих повысить уровень своего образования. 

Участники дня международного образования с компанией Аэровектра:

 

 English School of Canada 

(Канада) 

   

Языковая школа English School of Canada 
расположена в г.Торонто,  который по праву относится к десятке лучших городов мира. Это энергичный, недорогой и безопасный город, знаменитый своими театрами, мюзиклами, ресторанами с национальной кухней, а также первоклассными условиями для занятий спортом.
Многонациональный состав студентов и прекрасные учебные условия являются отличительной особенностью школы.  ESC  гордится тем, что ежегодно принимает  тысячи учащихся со всего мира и получает от них только положительные отзывы.

Предлагаемые программы:

  • Общий курс английского языка
  • Бизнес английский
  • Курс английского языка с последующей стажировкой в канадской фирме
  • Программа подготовки к сдаче TOEFL, IELTS
  • Программа подготовки к поступлению в колледж или университет
  • Программа английского языка для специалистов по здравоохранению
  • Летняя и зимняя программа для подростков

 European University 

(Швейцария, Испания, Германия)

 

Высшее образование в сфере бизнеса 
European University был основан в 1973 году и на сегодня является одной из лучших бизнес-школ в мире. Программы университета объединяют преимущества американской и европейской систем обучения, что дает студентам уникальную возможность получения международного образования.

   European University предлагает программы бакалавриата и МВА с возможностью специализации в более чем 10 различных областях.

   Основные европейские кампусы расположены в Швейцарии (Женева и Монтрё), Испании (Барселона) и Германии (Мюнхен). Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке. Студенты имеют возможность каждый семестр учиться в новой стране

   European University аккредитован ACBSP (Совет по аккредитации бизнес школ и программ) и IACBE (Международная ассамблея школ бизнеса), официально признанными CHEA (Совет по аккредитации программ высшего образования США). Кроме того, European University является обладателем IQA – аккредитации качества бизнес-школ, выдаваемой CEEMAN, Ассоциацией развития менеджмента Центральной и Восточной Европы.

   Международный рейтинг QS назвал European University в числе 35 лучших бизнес-школ мира и 5ти лучших в Европе по итогам 2013 года.

THE ABBEY COLLEGE 

(Великобритания)

 

Частная школа-пансион 
 THE ABBEY COLLEGE, основан в 1874 году, расположен в центральной части Англии недалеко от реки Северн в городке Малверн. Ближайшие крупные города - Стратфорд, Бирмингэм, Оксфорд, Бристоль, Кардифф, Бат, Лондон находятся на расстоянии 1,5-2,5 часа. На территории колледжа находятся библиотека, компьютерный зал с доступом в Интернет, три научных лаборатории, игровая комната, многопрофильный спортивный зал, студия фотографии и живописи, теннисные и баскетбольные корты, обогреваемый открытый плавательный бассейн, футбольные площадки и магазин.

Программы

  • Частная школа-пансион  (с 14 лет) проводит обучение для получения аттестата о среднем образовании/международного аттестата о среднем образовании (GCSE/IGCSE), сдачи экзамена по программе средней школы на повышенном уровне (AS/A Level), а также обучение в рамках подготовительной программы для поступления в высшие учебные заведения (University Foundation Programmes) по широкому кругу предметов. Цель колледжа состоит в том, чтобы наилучшим образом подготовить студентов, которые намерены поступать в лучшие университеты Великобритании и за рубежом.
  • Языковая школа по изучению английского языка работает в двух главных направлениях: круглогодичные курсы английского языка и летние каникулярные курсы.
  • Круглогодичные курсы английского языка (с сентября по июнь, с 12 лет) – это интенсивные курсы, которые проводятся весь год и длятся от 2 до 36 недель. При необходимости студенты могут пройти подготовку для получения общепризнанных сертификатов по английскому языку (таких, как IELTS, TOEFL, IGCSE, A Level и различные сертификаты Кембриджа).
  • Каникулярные курсы проводятся во время летних каникул в течение 2-12 недель. Они включают в себя обучение английскому языку в сочетании с насыщенной экскурсионной программой (2 экскурсии в неделю) и разнообразными культурными и спортивными мероприятиями на территории колледжа. Предусмотрены различные программы для детей (8-11), подростков (12-17) и взрослых (18+).

Laureate Hospitality Education

(Швейцария, Испания,

Великобритания, США,

Китай и Австралия) 

   
Сеть институтов гостеприимства 
 Laureate Hospitality Education (LHE)   является крупнейшей в мире сетью институтов гостеприимства, объединяющих самые престижные вузы Швейцарии, Испании, Великобритании, США, Китая и Австралии.

Учебные заведения Laureate Hospitality Education:

  • GLION INSTITUTE OF HIGHER EDUCATION (Switzerland, UK) и LES ROCHES (Switzerland) - входят в тройку лучших школ гостиничного менеджмента в мире
  • LES ROCHES MARBELLA (Spain) - занимает 1-е место в рейтинге отельных школ Испании
  • LES ROCHES JING JIANG (China) - занимает 1-е место в рейтинге отельных школ Китая
  • KENDALL COLLEGE (USA) - лучший колледж гостеприимства и кулинарного искусства в Чикаго
  • BLUE MOUNTAINS INTERNATIONAL HOTEL MANAGEMENT SCHOOL (Australia) - старейшая школа отельного бизнеса Австралии, занимает 1-е место в национальном рейтинге.

ELS LANGUAGE CENTERS 

(США, Канада,

Австралия, Европа) 

   
Крупнейшая в мире сеть языковых центров
Компания ELS Language Centers представляет собой самую крупную в мире сеть центров изучения английского языка на базе университетов, предлагая более 60 центров обучения в США, Канаде, Австралии и Европе, большинство (более 50) из которых располагаются на кампусах университетов.

   Все преподаватели ELS являются профессиональными преподавателями, носителями английского языка с высшим образованием. Большинство преподавателей обладает степенью магистра.

   Обучение проводится на 12 различных уровнях владения английским языком, от начального до профессионального. Каждый уровень может быть пройден за 4 недели обучения. ELS предлагает фиксированные даты обучения (начало курсов – каждые 4 недели). Такой подход полностью оправдывает себя с точки зрения эффективности усвоения учебного материала. Студенты ELS занимаются в одной и той же группе на протяжении всего 4-недельного семестра. В середине семестра студенты сдают промежуточный экзамен, а в конце – финальный.  После успешного завершения каждого уровня обучения студенты ELS получают один или несколько сертификатов, а также отчет об успеваемости. Отчет об успеваемости — это официальный, подробный отчет о достижениях студента, составленный в той же форме, что выписки из экзаменационных ведомостей многих университетов.

   Более 650 колледжей и университетов по всему миру признают свидетельство о завершении уровня 112 программы ELS «Английский для академических целей» в качестве доказательства владения английским языком. Сдавать TOEFL и IELTS необязательно!

The Eerde School 

(Нидерланды) 

   

Частная школа-пансион
Школа Eerde – одна из лучших и самых престижных школ Нидерландов. Это единственное закрытое международное учебное заведение в Нидерландах. Она является членом Международного экзаменационного центра, Международной организации бакалавриата, Ассоциации международных школ, а также Ассоциации закрытых школ Нидерландов.

   Все занятия в Международной школе Eerde ведутся на английском языке, но немалое внимание уделяется и родному языку учащихся. Также есть уникальная возможность посещать занятия на китайском, немецком, французском, русском, испанском или шведском языках. Все преподаватели – не просто опытные педагоги, но и тактичные, внимательные личности, которые всегда помогут учащимся и предоставят возможность поддерживать на высоком уровне и развивать свои навыки владения родным языком.

   При успешном окончании школы у детей появится замечательный шанс поступить в престижнейшие университеты Нидерландов! Ведь голландское образование – это залог успешной карьеры, потому что дипломы голландских университетов признаются по всему миру. Общепризнанный высокий уровень качества образования в Нидерландах гарантирует строгая система стандартов и контроля качества. Кроме того, обучение в этой стране вполне доступно по финансам, поэтому уникальный шанс получить первоклассное образование есть не только у самых обеспеченных людей.

Glasgow School of English 

(Великобритания, Шотландия) 

   

Школа английского языка Glasgow School of English
 была открыта в Глазго в 1997 году. С момента своего основания школа завоевала высокую репутацию  на рынке зарубежного образования. В 2010 году было открыто еще одно отделение школы в Эдинбурге - Global School of English. Программы школы аккредитованы Британским Советом, соответствуют  стандарту качества ISO 9001, языковой центр является членом English UK, IALC, Learn Direct Scotand. Отличительной особенность школ GSE является бесплатная социально-культурная программа, в которую входит посещение многих достопримечательностей Шотландии.

   Школа Glasgow School of  English расположена в самом центре Глазго, в нескольких минутах ходьбы от центральной железнодорожной и автобусной станции, торговых улиц, кафе, театров, музеев, галерей. Это первая языковая школа, которая получила как аккредитацию Британского Совета, так и сертификат стандарта ISO 9001. Школа является официальным центром тестирования экзаменов TOEIC и Cambridge TKT.

   Языковой центр оснащен 6 учебными аудиториями, компьютерным классом, библиотекой с учебниками, газетами, журналами, дисками, бесплатным беспроводным Интернетом. Школа рассчитана максимум на 90 студентов. В пешей доступности находятся резиденция и несколько отелей.

   Преимущество школы в Глазго в том, что студентам предлагается бесплатная социально-культурная программа. В нее входят, например, такие мероприятия, как: посещение художественной галереи Burrell Collection и парка Pollok, катание на коньках, посещение музея транспорта, музея дизайна и архитектуры Lighthouse, экскурсия на лайнер QE2 и многое другое. Также школа предлагает экскурсии со скидками: завод виски Auchentosan, Фестиваль в Эдинбурге, остров Millport, поездка на лодке и велосипедная поездка по парку Лох Ломонд, поездка на гужевой повозке в Trossachs.

Центр языковой

и специальной подготовки  SCEL 

(Чехия)

   

Центр языковой и специальной подготовки
- Центр SCEL (Specialized Center of Education and Languages) - был создан на базе Кафедры языков и общественных наук университета Karel Englis College для реализации качественной подготовки иностранных абитуриентов и обеспечении им гарантированного поступления в чешские вузы.

   Педагоги и специалисты Центра SCEL не только обеспечивают эффективную организацию учебного процесса, но и помогают решить  все организационные и бытовые вопросы студентов. 

   Высшее образование для иностранцев в государственных ВУЗах на чешском языке - бесплатное. Доступно и обучение в частных вузах, ведь стоимость образования значительно ниже по сравнению с другими странами. Так, стоимость обучения в Чехии в Karel Englis College составляет 800 евро/семестр. При этом студенты и частных, и государственных вузов получают диплом европейского образца, который признается во всех странах Европы.

   Языковые курсы Центра SCEL  проводятся в городах Прага, Брно и Либерец. Мы предлагаем широкий спектр программ: академические курсы чешского языка, подготовку к вступительным экзаменам, комбинированные программы, летние курсы чешского и английского языков.

Обучение в Центре SCEL дает ряд преимуществ для студентов подготовительных курсов:

  • Статус студентов
  • Обучение в учебных корпусах и проживание со студентами вуза
  • Доступ ко всем ресурсам Karel Englis College (библиотекам, спортивным центрам, компьютерной сети)
  • Мотивирующая академическая среда
  • Качество обучения и аккредитованные программы
  • Индивидуальные программы курсов подготовки к вступительным экзаменам, как по предметам, так и по интенсивности
  • Гарантированное зачисление на выбранную программу в любой чешский университет (после академических подготовительных программ) при условии набора необходимых оценок и уровня чешского языка

Bellerbys College 

(Великобритания)

Bellerbys College
, ведущая международная школа Великобритании*, имеет непревзойденный опыт в подготовке к зачислению иностранных школьников в лучшие университеты Великобритании с 1959 года (*занимает 29 место в рейтинге общеобразовательных школ Financial Times – это самый лучший результат среди частных международных школ).

   Колледж включен в список 30 лучших образовательных школ престижного рейтинга Financial Times school rankings по результатам экзаменов A Levels 2012!

Учебные программы

Bellerbys College предлагает не только широкий выбор учебных программ, но и помощь в выборе программы, которая наиболее полно раскроет академический потенциал каждого студента и поможет ему реализовать личные будущие планы.

 Подготовка по английскому языку для академического обучения (ELPP)

  • GCSE - программа среднего школьного образования
  • GCSE Pathway Programme – современная школа-пансион
  • A-Levels – программа полного среднего образования
  • Foundation – программа предуниверситетской подготовки
  • Диплом Беллербис Колледжа по специализации бизнес и менеджмент (Undergraduate Year 1)
  • Программы подготовки к магистратуре (Pre-Masters)
  • Летний курс подготовки к экзамену IELTS

   Летний академический курс. Эта новая программа для ребят 14-17 лет с проживанием в студенческом общежитии позволяет совмещать интенсивное изучение английского с рядом других учебных предметов. Тем самым, студенты могут не только расширить свои знания в учебной области, но и научиться лучше читать, писать, общаться на английском. Летний курс включает экскурсионную программу в культурные и исторические центры Великобритании

В ходе Дня международного образования будут проводится персональные презентации учебных заведений

Тюмень

Время

Учебное заведение

Тема презентации

12.30 -13.00

Glasgow school of English

Языковая школа, Шотландия

Сказочная Шотландия

13.00-13..00

ELS

Сеть языковых школ в 7 странах мира

Экономичные варианты получения образования в США – community colleges

13.30-14.00

The International School Eerde

Частная школа-пансион, Нидерланды

Среднее образование в Голландии

Международная школа Эрде

14.00-14.30

European University

Бизнес-школы в Испании, Швейцарии и Германии

Высшее образование в сфере бизнеса в Европе

14.30-15.00

The English School of Canada

Языковая школа, Канада

Всё об учебе в Канаде

15.00 – 15.30

Bellerbys College

Международный колледж. Великобритания

Современная школа – пансион, ее особенности и преимущества

15:30 – 16:00

SCEL. Университет Карла Энглиша

Изучение чешского языка. Подготовка к поступлению в чешские университеты.

Возможности получения бесплатного высшего образования в Чехии

 

Челябинск

Время

Учебное заведение

Тема презентации

12.00 -13.00

Glasgow school of English

языковая школа, Шотландия

Жизнь и учеба в Шотландии

13.00-14.00

Laureate Hospitality Education

институты гостиничного бизнеса в Швейцарии, Испании, Китае, США и Австралии

Образование в сфере гостиничного бизнеса в институтах Laureate

14.00-15.00

The International School Eerde

частная школа-пансион, Нидерланды

Среднее образование в Голландии. Международная школа Эрде

15.00-16.00

European University

Бизнес-школы в Испании, Швейцарии и Германии

Высшее образование в сфере бизнеса в Европе

16.00-17.00

The English School of Canada

языковая школа, Канада

Языковые курсы в Торонто: от летних программ до поступления в колледжи и вузы

17.00-18.00

SCEL. Университет Карла Энглиша
Изучение чешского языка. Подготовка к поступлению в чешские университеты.

Возможности получения бесплатного высшего образования в Чехии

 

Место проведения:

Челябинск - отель "Holiday Inn", Университетская Набережная, 18, 16 ноября c 12:00 до 18:00, вход свободный

Тюмень - отель "Ремезов", Грибоедова 6 корпус 1/7, 15 ноября c 11:00 до 17:30, вход свободный

У вас есть уникальная возможность  получить профессиональные консультации по любым программам у специалистов компании «Аэровектра» и представителей учебных заведений.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите 5 % скидку на услуги компании! Отправьте в форме в Челябинск или Тюмень сообщение с кодом "Выставка 2014".