Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Интересуетесь обучением в Великобритании? Приходите!

Интересуетесь обучением в Великобритании? Приходите!

31 января компания "Аэровектра - Обучение за рубежом" приглашает всех, кто заинтересован обучением в Великобритании, на индивидуалные консультации с представителем концерна Cambridge Education Group (Великобритания), которые пройдут в нашем офисе.
 В колледжах Cambridge Education Group учатся студенты из более чем 120 стран. После окончания специальных подготовительных программ они поступают не только в ведущие британские университеты, но и в топовые университеты мира, включая Кембриджский университет, Лондонскую школу экономики, Лондонский имперский колледж, университеты Йорка, Дарема, Ворвика, Сент-Эндрьюса, Бата, Бристоля, Ройал Холлоуэей, австралийский Университет Бонд, Институто Марангони (Италия), Нью-Йоркскую киноакадемию. Вы можете выбрать несколько различных программ подготовки к посуплению в университет:

  • A-level -пользующаяся наиболее широким спросом программа доуниверситетского обучения в Великобритании, идеально подходит для студентов, которые знают, что они хотят изучать в университете
  • Программа University Foundation - годовая программа для студентов в возрасте 17+, которые хотят получить возможность выбирать университет для поступления после окончания программы
  • Программа по медицине - данная программа представляет собой курс A-Level с медицинским уклоном. Предназначена для целеустремлённых и одарённых студентов, мечтающих поступить в Университеты по специальностям "Медицина", "Ветеринария" или "Стоматология".
  • Cambridge Pre-U - новая альтернатива A Level для одаренных и талантливых студентов, с возможностью получения более высоких очков UCAS, чем A Level.
  • University Foundation (University-based) - годовая программа для студентов в возрасте 17+, обучение ведется на кампусе университета, в который они будут поступать для получения выбранной ими степени (FoundationCampus).

Кроме того, CEG предлагает программы по творческим дистциплинам: искусство, актерское мастерство, музыка.

  • Art & Design Foundation - престижная программа Foundation признается известными людьми и компаниями из индустрии моды, искусства и дизайна.
  • Art & Design Pre-Foundation - подготовка портфолио и/или подготовка по английскому языку для участия в программе the Art & Design Foundation.
  • Летняя школа искусств и дизайна (а также Летняя театральная школа) - идеально подходит для студентов в возрасте 15-18 лет, интересующихся искусством и дизайном, независимо от того, рассматривают они или не рассматривают возможность дальнейшего обучения в этой сфере.
  • Drama Foundation - преподавание осуществляется в сотрудничестве с RADA, Вас обучат ведущим дисциплинам актерского мастерства, основной акцент делается на техниках прослушивания.
  • Music Foundation - идеально подходит для студентов, желающих сделать карьеру в сфере музыки или в связанных с музыкой отраслях, в том числе в сфере исполнения, сочинения музыки, производства и записи.
  • Pre-Master's Art & Design - программа рассчитана на нужды иностранных студентов со всего мира, желающих изучать искусство и дизайн на уровне получения степени магистра в Великобритании.

Запись на собеседование по ☎ тел 265 90 37 и электронной почте https://vk.com/images/emoji/2709.png aerov@aerovectra.ru.