Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Как поступить в американский вуз?

Как поступить в американский вуз?

с 29 ноября по 5 декабря одна из ведущих языковых школ ELS, являющаяся лидером в подготовке к поступлению в ведущие вузы США, организовала дни открытых дверей для своих агентов со всего мира.

Специалист отдела образования Кузнецова Наталья посетила несколько центров ELS в Калифорнии и Флориде. Центры ELS расположены в более чем 50 штатах США. На основании многолетнего опыта ELS разработала свою уникальную методику, учебники и компьютерные программы для изучения языка.

Студентам предлагаются испытанные методы обучения, помощь высококвалифицированных преподавателей и уникальную разработанную программу с 12-ю уровнями обучения. Все преподаватели ELS являются профессиональными дипломированными преподавателями английского языка, причем большинство из них обладают учеными степенями. Большая часть центров находится на кампусах ведущих американских вузов, что позволяет студентам ELS в полной мере "жить студенческой жизнью", активно участвовать в мероприятиях университета или колледжа, а так же пользоваться всей инфраструктурой студенческого городка, включая огромные библиотеки, лаборатории и спортивные центры.

Многие университеты принимают сертификаты об окончании курсов ELS в качестве вступительного языкового требования, таким образом абитуриентам не нужно сдавать международные экзамены TOEFL и IELTS для поступления в вуз. Помимо вышеназванного преимущества в центрах существует служба условного зачисления в университет, и российский студент может быть зачислен на программу бакалавриата или магистратуры в выбранный им американский вуз не выезжая из России!