Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Подготовка к TOEFL, IELTS и другие курсы иностранных языков в нашем офисе в Челябинске!

Подготовка к TOEFL, IELTS и другие курсы иностранных языков в нашем офисе в Челябинске!

Фоновая картинка: 

Наша компания является единственным в Челябинске аккредитованным центром по приему международного экзамена TOEFL, более того, с недавних пор мы принимаем экзамен UKiset, необходимый российским школьникам для поступления в британские школы.
Накопленный опыт и квалификация наших преподавателей позволяет нам не только принимать международные экзамены, но и профессионально готовить к ним!


Предлагаем Вам пройти уникальный курс подготовки к международным экзаменам (TOEFL, IELTS), разработанный нашими опытными преподавателями! Кроме того, на Ваш выбор - разнообразные индивидуальные и групповые программы по английскому и немецкому языкам, курсы подготовки к ЕГЭ и многое другое!
 

  • Если Вам необходима помощь в подготовке к TOEFL или IELTS, мы будем рады предложить Вам специально разработанную программу по подготовке к этим экзаменам! Занятия проводятся индивидуально, либо в мини-группах (2-3 человека). Индивидуальный подход позволяет наиболее эффективно подготовить студента к такому серьезному испытанию как сдача международного экзамена. Занятия ведут высоквалифицированные преподаватели, имеющие личный опыт сдачи международных экзаменов.
  • Готовитесь к собеседованию на английском языке для поступления в зарубежную школу или вуз? Или Вам необходимо написать мотивационное письмо? Мы знаем, как Вам в этом помочь! Наши студенты учатся в школах и вузах по всему миру, и мы отлично знаем, как правильно вести себя на собеседовании, отвечать на каверзные вопросы экзаменатора, грамотно составлять мотивационные письма.
  • Если Вы или Ваш ребенок планируете сдавать ЕГЭ по английскому или немецкому языку, мы также окажем Вам помощь в подготовке. Занятия проводятся индивидуально или в мини-группах, для уроков используются специализированые учебники по подготовке к ЕГЭ по иностранному языку.
  • Если Вы пока не планируете сдавать международные экзамены или ЕГЭ, но хотели бы повысить свой уровень английского или немецкого, мы с удовольствием поможем Вам. На Ваш выбор индивидуальные и групповые занятия (в группах не более 6-8 человек), как для взрослых, так и для детей. Программы, разработанные нашими преподавателями позволят Вам в кратчайшие сроки подтянуть свой иностранный!
  • Вашим сотрудникам английский необходим для работы? Мы сможем организовать для них корпоративный курс иностранного. Мы разработаем для Вас уникальную программу, соответствующую Вашим целям обучения, составим максимально удобный для Вас график занятий. Возможно проведение занятий у Вас в офисе.

Перед началом обучения мы обязательно проведем специальное тестирование на определение Вашего уровня языка и разработаем для Вас индивидуальный план занятий.

Стоимость обучения за один академический час (45 минут):

Курс

Стоимость

Английский (немецкий) для детей и подростков, групповые занятия.  

180 рублей (группа от 5 человек)

200 рублей (мини-группа 2-4 человека)

Английский (немецкий) для взрослых, групповые занятия

160 рублей (группа от 5 человек)

200 рублей (мини группа 2-4 человека)

Курс подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS

700 рублей (индивидуальное занятие)

400 рублей (мини-группа 2-3 человека)

Индивидуальные занятия для взрослых и детей (английский или немецкий)

500 рублей