Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Приглашаем на выставку«Учеба за границей» 12 ноября 2016!

Приглашаем на выставку«Учеба за границей» 12 ноября 2016!

12 ноября с 11.00 до 17.00 в отеле "Восток" (ул. Республики 159) будет проходить наша традиционная международная выставка «Учеба за границей»

Вход на выставку свободный, но необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ, либо по телефону 521-507.

На выставке будут представлены языковые центры, частные школы-пансионы, колледжи, а также университеты из разных стран мира. В ходе мероприятия Вас также ждут полезные и интересные семинары-презентации от представителей учебных заведений.  

Участники мероприятия:

Glion Institute of Higher Education and Les Roches International School of Hotel Management (Швейцария, Великобритания, Испания, Китай)

Высшее образование в сфере гостеприимства, спортивного, развлекательного и событийного менеджмента. Подготовка ведется по швейцарской системе обучения. Университеты входят в тройку лучших школ гостиничного менеджмента в мире. Возможность стажировок во всемирно известных отелях и учреждениях индустрии гостеприимства (Hilton, Four Seasons, Louis Vuitton, Disneyland, Hyatt, The Ritz-Carlton и др.)

George Brown College (Канада)           

Один из крупнейших колледжей Канады, расположенный в Торонто. Дипломные, сертификатные программы, бакалавриат, последипломное образование. Широкий выбор программ и направлений: бизнес и экономика, естественные науки, инженерные специальности, гостиничный бизнес, туризм, мультимедиа, биомедицина и фармакология. Колледж сотрудничает с крупными компаниями и предприятиями, в том числе с American Express, Ford Motor Company, Hewlett Packard, IBM, Siemens Canada, Boeing Aircraft, Honda и др.

Aspire2International: Ntec и Queens (Новая Зеландия)         

Группа университетов предлагает более 30 программ обучения на самых различных уровнях в 7 кампусах, расположенных в 5 городах Новой Зеландии: Окленд, Крайстчерч, Тауранга, Велингтон, Хастингс. Совместные программы с университетом Нортгемптона в Великобритании. Оплачиваемые стажировки, скидки талантливым студентам, помощь в трудоустройстве и иммиграции после обучения. 

Cyprus International University (Кипр)

Высшее образование на Кипре. Программы бакалавриата и магистратуры на английском языке. Программы двойных дипломов с университетами Великобритании. Большой выбор специальностей: инженерное дело, право, экономика и управление, коммуникации, фармацевтика, искусство и др. 

INTO University Partnerships (Великобритания, США, Китай)             

INTO – это сеть центров, осуществляющих подготовку к поступлению в высшие учебные заведения в Великобритании, США и Китае. Особенностью центров INTO является то, что они располагаются непосредственно на территории университетов, что позволяет студентам не только получить качественную подготовку к поступлению и обучению, но и почувствовать себя частью будущего университета. INTO также предлагает программы бакалавриата и магистратуры, языковые программы для поступления в университет.

Основные вузы INTO:

Великобритания:

  •  INTO University of East Anglia
  •  INTO University of Exeter
  •  INTO Newcastle University  INTO Manchester
  •  INTO City University London

США:

  •  Oregon State University
  • University of South Florida
  • Drew University
  • Colorado State University
  • University of Alabama

Китай:

  •  Nankai University
  • Dongbei University of Finance and Economics

Почему к нам обязательно нужно прийти?

  • Для школьников и их родителей будет предложен широкий выбор программ получения среднего образования, а также программ подготовки для успешного поступления в зарубежный ВУЗ.
  • Студенты смогут познакомиться с программами получения степеней бакалавра и магистра, перевода из российского университета в зарубежный. В том числе будут представлены последипломные программы, а также профессиональные и экзаменационные курсы иностранных языков.
  • Специалисты и владельцы компаний смогут найти для себя интересные предложения профессиональных тренингов, стажировок, а также профессиональные и бизнес-курсы иностранного языка для желающих повысить уровень своего образования. 

Представители учебных заведений и менеджеры компании с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Приходите 12 ноября, с 11 до 17, в отель "Восток" (ул. Республики 159)! 

Подробности по телефону: 521-507.  

Зарегистрируйтесь сейчас и получите сертификат на 5 000 рублей! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ