Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Программа дистанционного обучения в американской школе для школьников 7-10 классов

Программа дистанционного обучения в американской школе для школьников 7-10 классов

Фоновая картинка: 

Обучение в американской школе не выходя из дома. 

Американская средняя школа Washington Academy предлагает уникальную программу Washington Academy American Online High School Diploma.

Эта программа позволяет школьникам получить аттестат об окончании американской средней школы, не прекращая обучение в российской школе! 

После успешного окончания обучения у ребят есть возможность получить и российский документ об окончании средней школы, и полноценный High School Diploma без указания онлайн формы обучения.

Школа Washington Academy была основана в 1792 году и является одной из старейших школ в США. Диплом об окончании школы будет приниматься университетами и колледжами не только в США, но и во всем мире. Ученик с подобным документом на руках сможет поступить в вузы Великобритании, Канады, Австрии, Германии, Швейцарии, Италии, Испании, Нидерландов и других стран.

Кроме того, при необходимости, ученики смогут получить помощь в подготовке документов для поступления в американский вуз (написание эссе, резюме и тд), а также пройти подготовку к экзамену SAT (экзамен, который является обязательным для поступления в большинство ВУЗов США и других стран мира)

Подробная информация о программе Washington Academy American Online High School Diploma здесь