Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Внимание! Аэровектра стала тест центром по приему теста UKiset

Внимание! Аэровектра стала тест центром по приему теста UKiset

Рады поделиться с вами отличной новостью: наша компания стала единственным в Уральском регионе тест центром по приему международного экзамена UKiset.

Что это за экзамен?

UKiset – единое онлайн тестирование, которое используют английские школы для отбора кандидатов, и начиная с сентября 2015 многим российким школьникам для поступления в английские школы, придется сдавать Ukiset.

Этот экзамен разработан для выявления потенциала и способностей студентов и рассчитан на кандидатов в возрасте от 9 до 17 лет. Ukiset проходит на английском языке и тестирует словесно-логическое и пространственное мышление, и математические способности (Non-Verbal Reasoning, Spatial Ability, Verbal Reasoning, Quantitative Ability), а также знание английского языка в дополнительной языковой секции.

На данный момент уже около 100 британских школ принимают результаты Ukiset, включая Charterhouse, Eton, Epsom, Marlborough, Oundle, Stowe, Uppingham, Woldingham и другие известные школы.

Кандидаты могут указать три школы при регистрации на Ukiset и результаты теста, которые будут готовы уже на следующий день, будут автоматически отправлены в эти школы. Отдельный отчет будет предоставлен родителям с объяснением результатов тестов.

Задача Ukiset - упростить процедуру вступления в школу, так как сдать его можно в любое удобное для вас время в ближайшем тест центре.
Сама идея централизованного тестирования с получением результатов на следующий день и рассылкой их по школам является новой для английского среднего образования и существенно повысит стандарты отбора студентов.

Регистрация на тест уже открыта, и тестирование можно пройти в любом из трех офисов Аэровектры (в Челябинске, Москве или Тюмени), зарегистрировавшись онлайн на официальном сайте экзамена.

Будем рады ответить на ваши дальнейшие вопросы по телефонам:

Челябинск - (351) 242-03-90, (919) 352-49-17 (дежурный)

Тюмень - (3452) 521-507, (982) 921-17-07 (дежурный)

Москва - (495) 933-12-36, (965) 308-37-75 (дежурный)