Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Новый сотрудник в Тюмени

Новый сотрудник в Тюмени

Вниманию жителей Тюмени, Тюменской области, а также соседних регионов! Всем, кого интересует образование за рубежом и всё, что с ним связано спешим сообщить: теперь у Вас стало еще больше возможностей получить достоверную информацию о зарубежном образовании от опытного специалиста напрямую – наш тюменский офис возобновил свою работу!

С 15 августа здесь работает Лебедева Ульяна Дмитриевна, специалист с опытом работы и знанием дела. Она ответит на любые Ваши вопросы по телефону или при личной встрече в офисе. Напоминаем контактные данные тюменского офиса: телефон - 521517, сотовый (в любое время!) - 8 982 921 1707.

Наш офис находится по адресу ул Герцена, 72 работает с 09:00 до 18:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья. Звоните и пишите, а лучше – приходите! Актуальные программы: ·

Для тех, кто закончил школу в этом году, но не успел никуда поступить – для Вас открыты двери западных университетов, в которых учебный год начинается не только в сентябре, но и в январе.

Так что у Вас есть время выбрать программу, специальность, получить визу и стать студентом престижного ВУЗа уже с января 2012!! · Для школьников – осенние каникулы в Лондоне, а зимние – на океане в Австралии (подробности в офисе и по телефону) · Для бизнеса – круглогодичные курсы бизнес-английского в элитных языковых центрах Великобритании, США, Канады, а также МВА и Pre-MBA · И многое – многое другое! Приходите!

Теги: