Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Обучение дизайну за границей

Обучение дизайну за границей

Все мы желаем нашим детям получить качественное образование — такое, чтобы действительно пригодилось в жизни, чтобы знания могли применяться на практике и не забылись по окончании школы. В этот момент возникает мысль: «А не отдать ли ребёнка учиться за границу?» И действительно, немало разговоров ходит о том, какое внимание уделяется учащимся в школах других стран, с каким багажом знаний и социальных связей они оттуда выходят. Чем же в таком случае выгодно отличается зарубежное образование от отечественного? На что же обращать внимание при выборе школы?

Особенности обучения:

Благодаря высоким культурным и экономическим достижениям развить свои системы образования хорошо получилось именно западным странам. Знание у них возведено в неоспоримую ценность, личность традиционно уважается, а потому на успешное становление человека с самого детства тратятся немалые ресурсы, в том числе и в школьном образовании.

Небольшие классы.

 

На Западе широко распространены частные школы с небольшим количеством учащихся, поэтому в большинстве случаев учителя могут уделять внимание каждому ребёнку индивидуально. В результате материал доносится до учеников с большой эффективностью, что подтверждается результатами итоговых тестовых работ.

 

Теги: