Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Профориентация: как помочь ребенку выбрать профессию

Профориентация: как помочь ребенку выбрать профессию

Внимание, родители и студенты! Уникальное предложение на рынке профориентации! 

Не секрет, что выбор профессии, выбор колледжа или ВУЗа – очень важный момент. Он буквально решает всю дальнейшую судьбу человека! Но как же сделать правильный выбор? Выход есть!

Нужно опираться на личные качества, на характер и склонности ребенка. Причем на лучшие качества! Ведь если заниматься любимым делом, то успех не заставит себя ждать. Сделать правильный выбор Вам поможет профессиональная консультация специалистом в области соционики.

Вам не придется ломать голову в одиночку для того, чтобы помочь Вашему ребенку сделать правильный выбор. Мы поможем Вам!

Соционика - это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, т.е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию. Эта молодая и стремительно развивающаяся наука поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире. Давно уже известно, что нет универсальных людей, способных реализовать себя в любой деятельности, а эта наука дает возможность подобрать наиболее подходящий род занятий.

Консультации проходят по скайпу, в приятной и доброжелательной атмосфере. Проводит консультацию руководитель Южно-российского центра соционики, психолог-консультант, преподаватель спецфакультета глубинной психологии, психоанализа и психокоррекции, с опытом исследований и консультирования в области соционики с 1995 года.

Всего за 2 часа вы получите исчерпывающую информацию о профессиональном будущем Вашего ребёнка, узнаете в какой области он сможет добиться максимального успеха с минимальными затратами энергии! Это не просто тестирование, а структурированное интервью с использованием новых научных достижений в области практической психологии и прикладной соционики в синтезе с другими современными методами.

Собеседование дополняется анкетированием и в результате Вы получите:

  • личностно-деловой паспорт (объём 10-15 стр.), который включает в себя:
  • полное описание личности ребёнка
  • области максимальной самореализации (конкретные профессии)
  • противопоказанные сферы деятельности

Это очень простой и главное доступный способ выбрать правильную профессию. И правильный путь в жизни!

Стоимость консультации - 5990 рублей.

У Вас будут все материалы, и полезная информация. Вы получите уникальные знания, которые помогут Вашему ребенку достичь успеха и финансового благополучия!

Записывайтесь по тел в Челябинске 265 90 37, Москве 933-12-36. и Тюмени 521-507.