Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Университеты Великобритании в мировом рейтинге университетов Times Higher Education 2011-2012

Университеты Великобритании в мировом рейтинге университетов Times Higher Education 2011-2012

Британские университеты вновь сохранили свои позиции на вершине одного из самых уважаемых рейтингов.

Мировой рейтинг университетов Times Higher Education 2011-2012, выпущенный недавно, показал значительные улучшения среди университетов Великобритании и поместили 32 университа в ТОП 200 лучших университетов мира, и 3 университета в ТОП 10 В то время как Кембриджский университет, Оксфордский университет и Имперский колледж Лондона сохранили свои позиции в ТОП 10, Университетский колледж Лондона поднялся в рейтинге на 17 место с 22, а Лондонская школа экономики на 39 с 47.

Огромное значение, которое Великобритания придает высшему образованию привлекает тысячи студентов каждый год, и рейтинги играют важную роль в признании этого, предлагая весомые причины для обучения студентов в Великобритании. В течение многих лет студенты CATS College имели преимущества от отношений с этими топовыми учебными заведениями, каждый из которых посещают ежегодную выставку CATS College University Fair – одной из крупнейших, проводимых независимым учебным заведением в Великобритании.

Многие из студентов CATS College поступили в эти престийжнейшие университеты, включая студентку отличницу в 2011, которая получила стипендию от Кембриджского университета для получения степени в ветеринарной медицине.

Теги: