Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Дни открытых дверей Swiss Education Group

Дни открытых дверей Swiss Education Group

Фоновая картинка: 

Мечтаете об успешной карьере в одной из крупнейших и процветающих отраслей в мире?

Тогда Вам будет интересна учеба и работа в Швейцарии с зарплатой от 2100 долларов в месяц уже через полгода после начала обучения. 

  • Хотите жить в Швейцарии?
  • Руководить респектабельным отелем или рестораном класса «люкс»?
  • Или стать шеф-поваром или создать компанию? 

Наше предложение — это решение для вас!

Приглашаем Вас на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Swiss Education Group - лучшие в Швейцарии и мире университеты в сфере гостеприимства. Конечно, в сегодняшних условиях все будет проходить в формате ОНЛАЙН.

Что вас ждет: 

  • знакомство со Швейцарией как со страной, которая предлагает первоклассное образование в области гостеприимства
  • посещение кампусов разных институтов туризма и кулинарной академии в Швейцарии: CESAR RITZ, HIM, SHMS, Culinary Arts Academy Switzerland
  • подробная информация об академических программах — подготовительный курс, бакалавриат
  • все об условиях проживания, стажировках и работе в Швейцарии,
  • встреча со студентами, преподавателями и руководством университетов туризма

16 Февраля 2021, 18:00 МСК  Программы бакалавриата в Swiss Hotel Management School. Регистрация здесь.

SHMS (Swiss Hotel Management School) - входит в состав Swiss Education Group (SEG), ассоциации, объединившей швейцарские школы гостиничного и туристического менеджмента. SHMS имеет кампусы в Caux и Leysin. 

Картинки по запросу "shms"Один из первых дворцовых отелей, построенных в Швейцарии Caux Palace — поистине уникальное место для постижения искусства менеджмента в сфере гостеприимства. Этот дворец расположен недалеко от оживленного города Монтрё, откуда открываются великолепные виды на Женевское озеро.

Современный кампус Leysin: Mont-Blanc Palace расположен на месте двух бывших отелей, а потому идеально подходит для учебы. Кампус в Лейзане - первый и уникальный швейцарский учебный курорт, впервые внедривший на практике принцип Learning Resort. Лейзан - всемирноизвестный горнолыжный курорт, который называют "солнечным балконом Швейцарии". Город находится на высоте 1260 метров, в полутора часах езды на поезде или автобусе от Женевы. Здесь студенты могут выбрать для себя развлекательные и спортивные мероприятия, а также насладиться незабываемым альпийским пейзажем.

В SHMS обучаются студенты из 60 стран. Обучение ведется на английском языке по швейцарско-британскойпрограмме, подготовленной совместно с английским государственным University of Derby. Для студентов, не имеющих достаточного уровня английского языка, имеется специальная подготовительная программа.

Хотите узнать подробнее? Регистрация здесь.

 

25 Февраля 2021, 18:00 МСК Программы бакалавриата  César Ritz Colleges Switzerland. Регистрация здесь.

Институт отельного бизнеса Cesar Ritz был основан в 1982 году. Cesar Ritz находится во франкоязычной части Швейцарии в кантоне Valais (Вале), на юго-западе Швейцарии, в самом центре Альп. Здесь много красивых горных озер, одна из самых популярных гор мира Маттерхорн, престижные горнолыжные курорты Кран-Монтана, Цермат, Саас-Фе, Вербье.

Cesar Ritz имеет 3 кампуса:

  • в городе Ле Бувре - небольшой курортный город на берегу Женевского озера, с хорошим транспортным сообщением до Женевы, Лозанны и Монтре.
  • в городе Бриг - город, расположенный на уровне 685 м выше моря, с очаровательными памятниками швейцарской и итальянской культуры, а также многочисленными музеями.
  • в городе Люцерн - кампус расположен в великолепном здании "Union". который был построен в начале 1900-х и который был капитально отремонтирован, и оборудован современным оборудованием, чтобы приветствовать студентов. Находится недалеко от озера Люцерн, всего в 45 минутах езды от Цюриха на поезде или на машине, Люцерн всемирно известный туристический город, известный своей культурой и современным выставочным центром.

Программы Cesar Ritz отличаются высоким качеством. Cesar Ritz - это первое учебное заведение, которое в своих программах обьединило преимущества традиционного практически направленного швейцарского образования в сфере гостеприимства и американского университетского образования в сфере менеджмента. Ежегодно в Cesar Ritz Colleges учатся студенты из Франции, Германии, Швеции, Италии, Китая, Ливана, США и др.стран. 

Хотите узнать подробнее? Регистрация здесь.

Как это обычно проходит:

Регистрируйтесь, мы Вас ждем!