Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Foundation на Мальте с проживанием за 6,950 евро!

Foundation на Мальте с проживанием за 6,950 евро!

В 2015 году Clubclass Malta стала официальным центром NCUK и предлагает студентам программу International Foundation Year.

Программа поможет им подготовиться к поступлению в британские и европейские университеты. Программа NCUK является уникальной в своем роде, она была разработана 11 ведущими университетами Великобритании и после ее успешного окончания студенты получают гарантированное предложение от партнерских университетов NCUK. 

Наша программа открывает множество возможностей для дальнейшего обучения, студенты могут выбрать три варианта - поступить в партнерский университет NCUK, либо любой европейский ВУЗ, который предлагает программу на английском языке или же продолжить обучение на Мальте в Государственном университете Мальты, Институте Сэнт-Мартинс, который предлагает программы London School of Economics, Goldsmith и Royal Holloway, или же пройти 2-х годичную программу в  Middlesex University Malta. 

Зарегистрируйтесь до 31 августа и воспользуйтесь уникальным предложением - 6950 евро за год обучения и проживания. Обычная стоимость пакета составляет 10,200 евро!

В стоимость включено:
- NCUK Foundation Programme - 30 недель 
- Учебные материалы 
- Регистрационный сбор и экзамены
- Дополнительные групповые занятия по английскому языку
- Помощь в дальнейшем зачислении в ВУЗ
- Проживание в Хостеле в комнате на 2-х - 34 недели
- Абонемент в тренажерный зал при школе
- Внеклассные мероприятия