Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Компания «Аэровектра» провела ежегодную международную специализированную выставку «Образование за рубежом 2012»

Компания «Аэровектра» провела ежегодную международную специализированную выставку «Образование за рубежом 2012»

11 февраля в Челябинске прошла очередная ежегодная выставка «Образование за рубежом», которую организует «Аэровектра». Это знаковое событие для образовательного рынка Челябинска и области, поскольку данная выставка - одно из самых масштабных и массовых мероприятий на сегодняшний день, в котором приняли участие представители лучших университетов, колледжей и школ со всего мира.

В этом году на выставку приехали более 20 представителей ведущих вузов Великобритании, Швейцарии, США, Канады, Чехии, Нидерландов, Турции и многих других стран! Выставку посетили более 1000 человек, и у каждого из них была возможность пообщаться с представителями зарубежных вузов и школ.

Некоторые посетители общались с иностранными специалистами напрямую, на английском языке, желая окунуться в соответствующую атмосферу, другие - с помощью переводчиков, которые помогали каждому иностранному гостю. Посетители выставки так же смогли получить специальную литературу – журналы и брошюры, посвященные обучению в различных странах, которые привезли на выставку представители иностранных вузов.

Незадолго до конца выставки была проведена лотерея. Из числа тех, кто пришел на выставку, в случайном порядке выбрали счастливчика, которому вручили сертификат на бесплатное двухнедельное обучение английскому языку, предоставленный иностранными партнерами компании «Аэровектра». Также были вручены призы победителям конкурса, проводимого на нашем сайте за лучший отзыв о поездке за рубеж с целью обучения.