Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Открытый урок на английском языке от преподавателя из Шотландии!

Открытый урок на английском языке от преподавателя из Шотландии!

     Приглашаем старшеклассников, студентов 1-2 курсов ВУЗов и родителей посетить урок преподавателя одного из рейтинговый университетов Шотландии Stirling University Кевина Уайтло. Урок проходит на английском языке и посвящен теме, которой в наших школах уделяют совсем мало внимания  "Как правильно подготовить и провести презентацию проекта". Урок будет проходить на английском языке - у вас будет возможность узнать,  как проходят уроки английского языка западной школе или колледже. Кроме того, Кевин расскажет о самом университете Stirling, о том, что необходимо для поступления и какие преимущества получают студенты, отучившись в университете. Презентация будет на английском языке с  переводом на русский.   

    Продолжительность: урок 30 минут и презентация университета 15 минут

    Аудитория: школьники 10-11 классов, студенты 1-2 курсов (уровень английского не ниже Intermediate), родители

Информация о преподавателе:

Кевин Уайтло более 20 лет преподает английский язык по разным направлениям (общий английский, бизнес английский, английский для академических целей). С 1999 по 2014 преподавал английский в Мадриде и Лондоне. В 2014 году начал работать в качестве преподавателя английского языка в Университете Стерлинга, Шотландия. В настоящее время является руководителем отдела подготовительных программ по английскому языку в этом университете.

Кевин всегда старается создать на своих уроках непринужденную, дружескую атмосферу, чтобы дети учились сотрудничать друг с другом, работать в группе. На своих уроках практикует с учениками различные навыки и умения, для того чтобы подготовить студентов к дальнейшему обучению на английском языке.

Посещение урока – бесплатно, необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено, урок смогут посетить только 25 человек, поэтому регистрируйтесь как можно быстрее.

Урок будет проходить:

Тюмень, 2 апреля (понедельник) в 18:00 по адресу: Тюменский Технопарк, ул. Республики  142, офис 243.  РЕГИСТРАЦИЯ

Челябинск, 3 апреля (вторник) в 18:00 по адресу: гранд-отель Видгоф, пр. Ленина 26А, зал "Консул".  РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! Кевин будет рад провести для Вас индивидуальную консультацию по обучению в университете Stirling. Для записи на консультацию свяжитесь с нами: 

Челябинск  - тел. 242-03-90, почта expo@aerovectra.ru 

Тюмень - тел. +7 (3452) 521-507, почта education@aerovectra.ru