Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Семинар-презентация: "Новая жизнь. Новая Зеландия. Учеба, работа"

Семинар-презентация: "Новая жизнь. Новая Зеландия. Учеба, работа"

Друзья! Отличная новость! К нам в Челябинск едет эксперт и представитель колледжей и институтов из Новой Зеландии - Надежда Данилова. Мы Вас приглашаем на семинар – презентацию об обучении, жизни и трудоустройстве в Новой Зеландии! Если Вы ищете благоприятную для жизни страну с понятной визовой политикой и возможностями для работы по профессии, тогда приходите к нам на семинар - презентацию! Семинар состоится в понедельник, 5 сентября, в 18.00, в отеле Рэдиссон Блу (ул. Труда 179). 

А вот и …
5 причин посетить Новую Зеландию:

  1. Страна активно развивается, поэтому открыта для въезда

По территории Новая Зеландия даже на 3% больше матушки-Великобритании (чем новозеландцы несказанно гордятся), но в 15 раз меньше по населению.
В связи с этим, во многих городах Новой Зеландии есть план по удвоению населения. В стране устойчивая экономика, валюта стабильна, а природа завораживает. Пока волна миграции в Новую Зеландию не достигла своего пика, почему бы не ощутить на себе гостеприимность региона?

  1. Если вы гражданин РФ, то переехать в Новую Зеландию просто

Так просто, что даже не надо сдавать IELTS или другие официальные языковые тесты. Есть как минимум два варианта даже для тех, кто вообще не говорит по-английски. На семинаре мы расскажем о них!

  1. Высокий уровень жизни без неврозов

В Новой Зеландии высочайший уровень жизни обеспечивается не за счет интенсивного и утомительного темпа жизни по типу "белка в колесе", как в США, Японии, Западной Европе, а за счет рационального использования плодов щедрейшей на земле природы. Никто не слышал об изнуренных от работы новозеландцах, хотя уровень конкуренции в стране достаточно высок. Тут невозможно представить, чтобы у кого-то развился невроз из-за страха потерять работу, что нередко встречается в США, Западной Европе, Японии или Азиатских странах.

  1. Бесплатное образование для ваших детей

Переехать в Новую Зеландию могут не только молодые люди, не состоящие в браке, но и те, у кого уже есть семья. Конечно, на первых порах это будет стоить немного дороже, но в итоге все инвестиции окупятся сполна.

  1. Магическая завораживающая природа

Новая Зеландия – это абсолютно особый мир. От красот и их разнообразия просто захватывает дух, на относительно небольшой территории сосредоточена масса интересных и уникальных мест. Зеленые холмы и многочисленные заснеженные горные пики, долины и луга, сады и виноградники, золотые пляжи и чистейшее лазурное море, гейзеры и грязевые бассейны, пещеры и гроты, озера и фьорды, святилища маори и современные города – Новую Зеландию по праву считают самым красивым местом на земле.
Запишитесь на семинар по ссылке или позвоните 242-03-90. Сколько можно мечтать впустую! Пора действовать.

Внимание! Вход на семинар свободный.