Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Тюмень! История для Вас...

Тюмень! История для Вас...

Здравствуйте! На свзяи Ульяна Лебедева, директор филиала "Аэровектры" в Тюмени. И новость сегодня для тюменцев.

Но сначала....Расскажу-ка я Вам  вот что.

Однажды, 3 года назад, к нам в агентство обратилась девушка, мечтающая поехать в Канаду – жить, учиться, посмотреть страну, и, возможно переехать туда насовсем. Мы успешно оформили ее на программу последипломного образования в знаменитый George Brown College. И теперь Вероника  - грамотный маркетолог, успешно трудится в Торонто и ровно через неделю она будет в Тюмени в качестве….представителя известной языковой школы! Вот это финт судьбы.  Поворот, так сказать J)

Об изучении английского в языковой школе Вероника знает не понаслышке – она сама прошла такой курс, прежде чем стать студенткой колледжа, а потом и начать работать в школы, так что она отлично знает все процессы и изнутри, и снаружи,  и вообще)). И вот какая возникла у нас светлая мысль -  провести для Вас, друзья, бесплатный семинар - презентацию школы, в которой работает Вероника, + сессию «Вопрос-ответ», где Вы сможете пообщаться с землячкой, ныне живущей в Торонто, вчерашней, буквально, студенткой.

Что можно узнать?

 

  • Как быстро и недорого выучить английский? Какой нужно иметь уровень, чтобы ехать учиться за рубеж?
  • Что такое раннее бронирование и как на этом можно сэкономить?
  • Как поступить в «правильный» колледж? Как подготовится к поступлению?
  • Какие особенности проживания в Торонто?
  • Сколько стоит жилье, транспорт?
  • Можно ли подрабатывать во время учебы?
  • Можно ли отправить ребенка на каникулы «присмотреться» к стране, к городу? Если да, то с какого возраста?

 

  • и т.д. и т.п.

 

Итак, приглашаем Вас на дружескую встречу с нашей выпускницей 21 февраля в 18-00. Встреча пройдет в формате короткой презентации и продолжится пресс – конференцией Вероники. Мероприятие бесплатное. Зарегистрируйтесь здесь.

Спросите меня по телефону, Viber или Whatsapp 8 982 921 1707.

 

Остаюсь на связи. Хорошего Вам дня и удачи в делах!

P.S. Все, кто зарегистрируется до субботы 18.02 включительно получат бонус – сюрприз. Какой –  секрет. Но точно приятный! J А еще на семинаре будет информация по скидкам 30% по раннему бронированию (предложение очень ограничено, рассылку по нему делать не будем).