Закрыть

Выберите город:

Пожалуйста, подождите пока PDF-файл сформируется.

Встреча с представителем концерна Cambridge Education Group прошла успешно

Встреча с представителем концерна Cambridge Education Group прошла успешно

31 января успешно прошла встреча и индивидуальные консультации с представителем концерна Cambridge Education Group (Великобритания)

"Аэровектра - Обучение за рубежом" выражает огромную признательность всем, кто пришел на индивидуальные консультации с нашими партнерам из Великобритании – менеджером по развитию Cambridge Education Group - Грегори Хоробиным.

 Представители подробно рассказали всем, записавшимся на консультацию, о программах обучения предлагаемых в Cambridge Education Group.

Особым интересом пользовались две программы обучения:

  • Программа University Foundation - годовая программа для студентов в возрасте 17+, которые хотят получить возможность выбирать университет для поступления после окончания программы
  • Art & Design Foundation - престижная программа Foundation признается известными людьми и компаниями из индустрии моды, искусства и дизайна.

Если у вас остались вопросы или вы не смогли присутствовать на консультации, вы можете пообщаться с Грегори на Международной выставке "Образование за рубежом", организованной компанией Аэровектра.