Аэровектра
+7 (495) 933 12 36
  • Австралия
  • Сидней
От 55 440
Валюта
AUD
Дополнительно оплачивается
  • Проживание
  • Страховка
  • Трансфер
  • Оформление визы
  • Оформление на программу
  • Авиабилеты по тарифам авиакомпаний

Фактическая оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты из расчета стоимости программы в у.е.; 1 у.е. = 1 AUD.

William Blue International Hotel Management School

 Учебное заведение: William Blue International Hotel Management School

 Язык: 

Английский
 Страна: Австралия
 Расположение (город) г.Сидней 
 Год основания: 1990
 Количество студентов:  
 Количество иностранных студентов:  
 Программы: Бакалавриат
 Минимальный уровень знания языка:

min. - IELTS 5.5, IELTS 6.0

 Ссылка на сайт:

http://www.williamblue.edu.au/

 Стоимость 2014-2015г.:

55 440 за программу AUD

 

Об университете:

William Blue International Hotel Management School - это одно из подразделений знаменитого австралийского колледжа Billy Blue. Основанная в 1990 году школа William Blue завоевывает все большую популярность и уважение в области мирового туризма. Диплом, который получают выпускники школы, подтвержден официально Образовательным Институтом Американской Ассоциации Отелей и Мотелей - одним из самых известных учебных заведений в области Гостиничного Менеджмента. В процессе обучения студенты проходят практику в отелях. Кроме того, школа помогает в трудоустройстве студентов по специализации, начиная со второго года обучения.

William Blue International Hotel Management School расположена в "сердце" Австралии - Сиднее. Это один из самых красивых и комфортных городов мира с изумительной природой, прекрасными пляжами и развитой инфраструктурой. Сама школа расположена в северном районе города, пожалуй, одном из самых фешенебельных в Сиднее. Здесь сосредоточены супермаркеты, уютные кафе и рестораны, зеленые парки, удобно расположены остановки для разных видов транспорта. Для учебы и проживания созданы очень хорошие условия.

Местоположение школы вблизи от главных и самых популярных отелей Сиднея облегчает для студентов поиск работы. Работодатели отелей предлагают студентам работу на неполный рабочий день в течение их учебы в колледже, что дает прекрасную возможность не волноваться о поиске работы на полный рабочий день после окончания колледжа. Кроме того, менеджеры школы стараются помочь студентам найти работу в крупных компаниях гостиничной индустрии, таких как Hyatt, Westin, Hayman Island, The Ritz Carlton, Raffles, Regent и других.

Для получения степени бакалавра по гостиничному менеджменту школа предлагает следующий путь: 1-й год обучения - получение Diploma in Hospitality Management. Программа рассчитана на 2 семестра. Ее основная цель - обучение основам в области гостиничного менеджмента. Предлагается и расширенная программа - Diploma in Hospitality Management, которая длится 3 семестра. Создана на базе Образовательного Института Американской Ассоциации Отелей и Мотелей (Educational Institute of American Hotel and Lodging Association).
На этом можно закончить, а можно продолжить и получить Advanced Diploma in Hospitality Management (Продвинутый диплом в области Индустрии Гостеприимства). Программа длится 4 семестра. В ходе обучения идет углубление теоретической базы, подкрепленное развитием практических знаний и умений.

После двухгодичного обучения, выпускники WBIHMS имеют право поступить на бакалаврскую программу в области бизнеса и туризма (Bachelor of Business, Hospitality and Tourism) при университете Macquarie, с которым у школы серьезные партнерские отношения. Кроме того, школа имеет связи с несколькими престижными бизнес-колледжами. У школы подписаны соглашения с рядом университетов Австралии и других стран, которые принимают выпускников школы, желающих получить степень бакалавра в области гостиничного администрирования. Студенты, окончившие 2-х годичный курс, принимаются на 3 курс по специальности Бакалавр по Гостиничному Менеджменту (Bachelor of Hospitality Management) в Macquarie University (Sydney, Australia), Schiller University (Florida, USA) и в ряд университетов Великобритании и Швейцарии.
William Blue International Hotel Management School - это всемирно известная школа, куда стремятся поступить вчерашние школьники из разных стран мира. И это не удивительно, ведь сфера туризма и бизнеса с каждым годом нуждается в специалистах с хорошей профессиональной подготовкой и умением легко и позитивно общаться с клиентами все больше и больше.

Продолжительность программы: 3 года