Аэровектра
+7 (495) 933 12 36
  • США
  • г. Лос-Анжелес
Тип программы
Магистратура
18.12.2015
От 36 140
Валюта
$
Дополнительно оплачивается
  • Виза
  • SEVIS fee
  • Перевод документов (где применимо)
  • Авиабилет по тарифам авиакомпаний
  • Услуги компании по оформлению на программу

Фактическая оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты из расчета стоимости программы в у.е.; 1 у.е. = 1 $.

Woodbury University

Университет Woodbury основан в 1884 году Он является одним из лидеров в области высшего образования и аккредитован Восточной Ассоциацией Школ и Колледжей и Ассоциацией Школ Бизнеса и Учебных программ.

Университет Woodbury University в Лос-Анжелесе (Калифорния, США)

Внушительный кампус университета располагается в пригороде Лос-Анжелеса городке Бёбэнке, в 15 минутах езды от центра Лос-Анжелеса. Кампус предоставляет прекрасные условия для обучения и проживания студентов. К услугам студентов центр профориентации, центр здоровья, консультационный центр, студии дизайна, бассейны, спортивные сооружения, библиотека (70 тыс. томов), компьютерные лаборатории.

В свободное время студенты могут участвовать в большом количестве внеклассных мероприятий и заниматься спортом. Недалеко от университета находится известнейшая киностудия Warner Bros., Disney и Dreamworks.

Лос-Анжелес – современный, развивающийся мегаполис, где располагаются известные компании и предприятия, это позволяет сочетать теоретическую подготовку с практикой. Многие преподаватели имеют собственные компании и являются практикующими дизайнерами и архитекторами.

Университет с 125-летней историей, предлагает одну из лучших в Калифорнии программ по архитектуре интерьеров. Это серьёзный курс подготовки по дизайну интерьеров сочетает в себе курсы по интерьеру и архитектуре помещений.

После окончания студенты получают степени бакалавра и магистра.

Специальности:

  • Master of Business Administration (Магистр делового администрирования)
  • Master of Architecture in Real Estate Development (Магистр архитектуры)
  • Master of Organizational Leadership (Руководство предприятием)

Условия поступления:

  • Диплом о высшем образовании
  • TOEFL iBT – 550/220/80 баллов
  • IELTS - 7.0
  • GPA - 2.75
  • GMAT
  • Рекомендации и резюме
  • Эссе

В университете существует программа языковой подготовки для студентов со слабым уровнем английского языка.

Стоимость обучения 2014-2015г. 
 по всей программе магистратуры (без стоимости проживания и питания)
от 36 140$ до 73 325$.