Местоположение: Collingham
О школе:
Discovery Summer – сетевая школа с многолетней историей, организующая качественные языковые программы по всей Великобритании и принимающая студентов более чем из 40 стран мира. Курсы проводятся на базе резиденций частных школ: Uppingham School, Woldingham School, Shrewsbury, Winchester, Marymount International School и Radley College.
Discovery Summer проводит как стандартные программы с пребыванием в резиденции, так и дневные программы для тех родителей, которые не готовы отпустить ребенка одного.
Каждое лето школа предлагает дневную программу на пол дня для детей 5–17 лет в самом центре Лондона в районе Кенсингтон. Эта программа походит тем детям, которые риезжают в Лондон вместе с родителями. Для тех родителей, которые бы хотели провести время ожидания ребенка с пользой, школа может предложить так же курсы изучения английского для взрослых, которые будут проходить в то же время. Многие семьи приезжают сюда из года в год.
Колледж представляет собой прекрасное 6-этажное здание на живописной парковой территории всего в нескольких минутах от станции метро Glouchester Road.
Летняя программа "Родители плюс дети" - Half Day
Квалифицированные преподаватели английского языка строят занятия по принципу Task Based Learning, уникальной методике, разработанной преподавателями этой школы. Каждую неделю учитель определяет тему и ставит задачу, разбивая детей на мини-группы, а дети учат язык, получая задания и разрабатывая конкретный проект в мини-группах. Таким образом, изучение языка проходит в увлекательной форме, через творчество, изобретения, дискуссии и командный дух. При этом дети отрабатывают все навыки и изучают грамматику.
Уникальной особенностью этой программы является то, что каждую неделю дети в сопровождении учителя посещают известные музеи и галереи Лондона, такие как Музей Natural History, Музей науки, Музей Виктории и Альберта. Здесь ребята продолжают работать над проектом, находя необходимые данные и заполняя специальные учебные формы по темам. Например, изучая тему "Английские Короли и Королевы", дети в Музее V&A исполняют проект "Королевсие портреты".
Летняя программа включает 15 уроков английского языка с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.30 или с 13.30 до 17:00. Пяти- и шестилетних детей принимают в школу только при условии, что родители так же берут курс английского языка. Каждую пятницу родителей приглашают на презентацию, где они смогут увидеть, чему научились их дети за это время, а дети смогут представить родиелям свой проект и потренироваться в навыках публичной презентации.
Проживание
Вы можете остановиться в отеле недалеко от школы или снять апартаменты.

Стоимость обучения, в фунтах:
|
2 недели
|
3 недели
|
4 недели
|
5 недель
|
ребенок
|
740 |
1110 |
1480 |
1850 |
взрослый |
830 |
1245 |
1660 |
2075 |
** стоимость без проживания